Start
 
 
 
Start | Telephone Directory
 
 
 
 
Telephone directory of the University
 
  Select a campus to consult  
SANTIAGO
 
Administración
E-mail:  dmunoz@ve.ulat.ac.pa   Phone:   998-5412   Fax:  n/a
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Mgst. Dayra M. Muñoz Administradora dmunoz@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 202 es jefe del área


Biblioteca
E-mail:  ebarrazas@ve.ulat.ac.pa   Phone:   998-5412   Fax:  n/a
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Lic. Johana Madrid Bibliotecario johanamadrid@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 225 es jefe del área


Caja
E-mail:   ahidalgo@ve.ulat.ac.pa   Phone:   998-5412   Fax:  n/a
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Licda. Aracelis Hidalgo Cajera ahidalgo@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 226 es jefe del área
Licda. Lourdes Rodríguez Cajera lourdesrodriguez@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 226


Coordinación
E-mail:     Phone:   998-5412   Fax:  n/a
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Mgst. Evergisto Urriola Coordiandor de Educación ever@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 207
Mgst. Ricardo Gómez Coordinador de Derecho rgomez@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 241
Licda. Marquela Castro Coordinadora de Enf. y Fisioterapia mcastro@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 207
Lic. Alexander Chong Coordinador de Negocios y Comunicación achong@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 207
M.S.c. Pedro Corrales Coordinador de Ingeniería pcorrales@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 204
Licda. Sara Gómez Coordinadora de Farmacia sgomez@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 204
Lic. José Juárez Coordinador de Tecnología Médica jojuarez@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 204


Cuentas por Cobrar
E-mail:   jessicap@ns.ve.ulat.ac.pa   Phone:  998-5412   Fax:   n/a
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Licda. Jessica Peñalba Cuentas por Cobrar jessicap@ns.ve.ulat.ac.pa 998-5412 226 es jefe del área


Dirección Ejecutiva
E-mail:  fraisa@ve.ulat.ac.pa   Phone:  998-7477   Fax:   n/a
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Mgst. Francisco Izos Vicerector Académico - Sedes Regionales fraisa@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 201 es jefe del área
Mgst. Angélica Tuñon Directora Ejecutiva angelicatunon@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 201


Mercadeo
E-mail:   mercadeo@ve.ulat.ac.pa   Phone:   998-5412   Fax:  998-6402
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Licda. Lesly Rodríguez Ejecutiva de Mercadeo leslyr@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 203 es jefe del área
Lic. Ausberto Mendoza Ejecutivo de Mercadeo ausbertomendoza@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 205


Recepción
E-mail:  bpimentel@ve.ulat.ac.pa   Phone:  998-5412   Fax:  998-5815
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Licda. Benita Pimentel Recepcionista bpimentel@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 200 es jefe del área
Licda. Carolina Castro Recepcionista cecastro@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 200


Registro
E-mail:  avega@ve.ulat.ac.pa   Phone:   998-5412   Fax:  n/a
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Lic. Abdiel A. Vega Encargado de Registro avega@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 228 es jefe del área
Licda. Yaxaira Vallejos Oficial de Registro yaxairavallejos@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 228


Soporte Técnico
E-mail:   pcorrales@ve.ulat.ac.pa   Phone:   998-5412   Fax:  n/a
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Ing. Rommel Jiménez Coodinador de Tecnología rommeljimenez@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 224 es jefe del área
Ing. Elvis Carrion Asistente de Soporte Técnico elviscarrion@ve.ulatina.edu.pa 998-5412 224


comentaries Top
 
Latina´s Survey
 
¿Crees que tu Universidad Latina cuenta con la tecnología apropiada para la formación de profesionales?
Muy de acuerdo
De acuerdo
No estoy de acuerdo
Muy en desacuerdo
Ver resultados
 
Universidad Latina de Panama Our University | Faculties | Student Life | Library| Content| Search
Tel: 507.230.8600 | Fax:230-8686