Start
 
 
 
Start | Telephone Directory
 
 
 
 
Telephone directory of the University
 
  Select a campus to consult  
CHITRÉ
 
Administración
E-mail:   dgutierrez@he.ulat.ac.pa   Phone:  996-1155   Fax:  306
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Lic Marlene Batista Administradora mbatista@az.ulatina.edu.pa 996-1155 302 es jefe del área


Biblioteca
E-mail:  xmonterrey@he.ulatina.ac.pa   Phone:  996-1155   Fax:  
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Lic. Luz Cianca Bibliotecóloga lcianca@az.ulatina.edu.pa 996-1155 328


Caja
E-mail:     Phone:  996-1155   Fax:  996-1179
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Lic. Javier Polo Cajero japolo@az.ulatina.edu.pa 996-1155 304


Coordinación
E-mail:     Phone:  996-1155   Fax:  
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Mgter. Timoteo Guerra Coordinador de Ingeniería tguerra@az.ulatina.edu.pa 996-1155 337
Mgter. Madelaine Castro Coordinadora de Investigación madelainec@az.ulatina.edu.pa 996-1155 337
Mgter. María Teresa Cedeño Coordinadora de la Facultad de Derecho y Ciencias Políticas mcedeno@az.ulatina.edu.pa 996-1155 338
Mgter. Omar Barrios Coordinadora de Consultorio Jurídico oabarrios@az.ulatina.edu.pa 996-1155 338
Lic. Vielka Rodriguez Coordinadora de la Facultad de Negocios y Ciencias de la Comunicación vrod@az.ulatina.edu.pa 996-1155 337
Mgtra. Ariadna Díaz Coordinadora de Ingeniería en Sistemas Computacionales adiaz@az.ulatina.edu.pa 996-1155 337


Cuentas por Cobrar
E-mail:     Phone:     Fax:  
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Lic. Yasnaya Arjona Oficial de Cuentas por Cobrar ygarjona@az.ulatina.edu.pa 996-1155 303


Dirección Ejecutiva
E-mail:  ierios@he.ulat.ac.pa   Phone:  996-1155   Fax:  
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Mgter. Isis de Ríos Directora Ejecutiva ierios@az.ulatina.edu.pa 996-1155 301 es jefe del área


Mercadeo
E-mail:   lardila@az.ulatina.edu.pa   Phone:  996- 2146   Fax:  996-7858
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Lic. Leidy Ardila Ejecutiva Mercadeo lardila@az.ulatina.edu.pa 996-1155 305 es jefe del área
Lic. Diana Quinzada Ejecutiva de Mercadeo dianaquinzada@az.ulatina.edu.pa 996-1155 327


Recepción
E-mail:   beespino@az.ulatina.edu.pa   Phone:  996-1155   Fax:  
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Lic. Bety Espino Recepcionista beespino@az.ulatina.edu.pa 996-1155 300 es jefe del área
Delia Hernández Recepcionista deliah@az.ulatina.edu.pa 996-1155 300


Registros Académicos
E-mail:     Phone:  996-1155   Fax:  996-1179 ( Ext. 335)
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Lic. Mercedes Vergara Oficial de Registros Academicos mercedesvergara@az.ulatina.edu.pa 996-1155 324 es jefe del área
Lic. Francisco Corro Asistente de Registros Academicos franciscocorro@az.ulatina.edu.pa 996-1155 324


Soporte Técnico
E-mail:  tguerra@he.ulatina.ac.pa   Phone:  996-1155   Fax:  
Name Position Email Phone Extension Head of the area
Ing. María Martínez Encargada de Soporte Técnico mariam@az.ulatina.edu.pa 996-1155 306 es jefe del área
José Villarreal Asistente de Soporte Técnico josev@az.ulatina.edu.pa 996-1155 306


comentaries Top
 
Latina´s Survey
 
¿Crees que tu Universidad Latina cuenta con la tecnología apropiada para la formación de profesionales?
Muy de acuerdo
De acuerdo
No estoy de acuerdo
Muy en desacuerdo
Ver resultados
 
Universidad Latina de Panama Our University | Faculties | Student Life | Library| Content| Search
Tel: 507.230.8600 | Fax:230-8686